Встреча студентов с выпускниками кафедры

21 мая состоялась встреча выпускников и нынешних студентов кафедры СМ-7 "Робототехнические системы и мехатроника". Встреча была приурочена к 70-летнему юбилею кафедры. С рассказами выступили:

ЕРМИШИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, Генеральный директор компании «Прикладная робототехника ЛАБ»;

НОСКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ,Генеральный директор компании «SolIT Clouds»;

ТИХОНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ,Президент ассоциации «Доверенная Платформа»;

ХАНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ,Вице-президент компании МТС по искусственному интеллекту.

Выпускники поделились теплыми воспоминаниями о годах обучения на кафедре, рассказали о своих проектах и самое главное - пояснили, как на базе знаний, полученных в Университете, можно реализовать свой жизненный путь и работать в сфере робототехники, мехатроники или смежных направлениях.

Встреча прошла в очень теплой и доверительной атмосфере. Участники мероприятия остались довольны и усвоили для себя много полезной информации, получив обоюдное удовольствие от общения друг с другом. Надеемся в будущем продолжить проведение встреч в таком формате.

INS00869

INS00911